Реактор - Мамонты Югры прогноз на матч

21-09-2022, 20:09
47
0
Реактор  МХЛ (РОССИЯ)  Мамонты Югры 
МХЛ (РОССИЯ)
Реактор 22 сентября 18:00 Мамонты Югры

В среду, 22 сентября, нижнекамский “Реактор” и “Мамонты Югры” из Ханты-Мансийска сыграют друг с другом в очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги Olympbet. Встреча начнется в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Реактор" — "Мамонты Югры"

Одним из главных талантов в составе хозяев поля является нападающий Рауль Якупов. Сейчас он набирает очки практически в каждом матче, в том числе уже забил два гола. Вы можете взять гол Якупова и в ворота “Мамонтов Югры”.

"Мамонты Югры" выиграли последние три очных матча у “Реактора”, дважды сделав это в основное время. На победу гостей можно поставить 1.92.

Прогноз на матч Реактор Нижнекамск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск

У Мамонтов Югры пока чрезвычайно интересные и результативные игры - только однажды было забито меньше шести мячей. В прошлом сезоне все матчи против “Реактора” получились такими же яркими, независимо от итогового счета. Мы ставим более 5,5 на тотал.

У гостей отличный процент реализации большинства (35,6). Им даже удалось дважды забить в таком формате в одном из матчей. Вы можете взять “Мамонтов Югры” по голам в большинстве случаев больше 1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры