Сибирь - Автомобилист прогноз на матч

21-09-2022, 17:09
74
0
Сибирь  КХЛ  Автомобилист 
КХЛ
Сибирь 22 сентября 15:30 Автомобилист

22 сентября "Сибирь" и "Автомобилист" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 15:30 по московскому времени. Новосибирцы после трех поражений в четырех матчах одержали важную победу над "Нефтехимиком", отыгравшись со счетом 0:2 на своей площадке. У команды Андрея Мартемьянова есть характер. "Автомобилист" в этом сезоне не очень хорошо играет на выезде. После четырех побед подряд команда Николая Заварухина уступила в гостях “Барысу“ и не смогла забить.

Ориентировочные составы на матч "Сибирь" - "Автомобилист"

"Сибирь": Красоткин (Костин) - Морозов, Мерфи - Шаров, Пьянов, Бек

”Автомобилист": Матссон (Галкин) - Эберт, Баранцев - Голышев, Да Коста, Широков

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Сибирь" - "Автомобилист"

В шести из последних 10 матчей между этими командами не более было забито четыре гола. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 шайб в этой встрече.

В семи из последних 10 матчей против "Автомобилиста" "Сибирь" забивала в третьих периодах. Вы можете сделать ставку на гол хозяев в третьем игровом отрезке.

Прогноз на матч Сибирь Новосибирск - Автомобилист Екатеринбург

В восьми из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей против "Авто" "Сибирь" нарушила правила как минимум четыре раза. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал мелких штрафов хозяев более 4,5.

“Сибирь" традиционно хороша на своей площадке. Очень сложно забить команде Мартемьянова, которая организованно обороняется. “Авто” уже провел сухой матч против "Барыса". Маловероятно, что мы увидим здесь продуктивную встречу. Будет много борьбы и мало голов. Мы забираем в общей сложности менее 4,5 шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры