Динамо Москва - Русские Витязи прогноз на матч

21-09-2022, 17:10
62
0
Динамо Москва  МХЛ (РОССИЯ)  Русские Витязи 
МХЛ (РОССИЯ)
Динамо Москва 21 сентября 19:00 Русские Витязи

В среду, 21 сентября, московское "Динамо" и "Русские витязи" сыграют друг с другом в очередном матче регулярного чемпионата Олимпийской молодежной хоккейной лиги. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Хозяева площадки по-прежнему крайне нестабильны, у москвичей две победы и четыре поражения, два из которых пришлись на основное время. Но стоит отметить, что соперники были серьезными, в то время как “Русские витязи” одержали пять побед подряд над соперниками из “Серебряного” дивизиона.

Предварительный просмотр статистики матча московское "Динамо" — "Русские витязи"

Нападающий гостей Станислав Яровой великолепно начал сезон, в его активе уже восемь очков после трех встреч. На тотал можно поставить более 1,5 весенних очков.

“Русские витязи” занимают третье место в лиге по реализации большинства (реализация целых 39%). Вы можете сделать ставку на гол гостей при игре с численным преимуществом.

Прогноз на матч Москва Московский хоккейный клуб "Динамо" — Русские витязи Московская область

Игра против "Динамо" станет первым серьезным испытанием для "Русских витязей" в этом сезоне, и это определенно должно быть очень интенсивным. Даже против “СКА-Варягов” уже были проблемы, им удалось победить только за пределами основного времени. Поколение 2004 и 2005 годов рождения в бело-голубых находится в идеальном порядке, и хозяева держались с лучшими соперниками чрезвычайно достойно. Мы принимаем победу "Динамо" в основное время с коэффициентом 1,87.

Вряд ли матч будет результативным. Сейчас для "Динамо" гораздо важнее сам результат, а не количество голов, к тому же в предыдущих встречах в общей сложности часто забивалось не более пяти мячей. “Русские витязи”, кстати, с каждым разом забивают все меньше и меньше (восемь мячей в основное время, затем пять, четыре, два и один). Мы ставим на тотал менее 5,5

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры