Динамо Минск - ЦСКА прогноз на матч

21-09-2022, 17:10
54
0
Динамо Минск  КХЛ  ЦСКА 
КХЛ
Динамо Минск 22 сентября 19:10 ЦСКА

22 сентября в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ встретятся минское "Динамо" и ЦСКА. Встреча начнется в 19:10 по московскому времени. Минчане выглядят довольно бодро в начале сезона. На счету команды Крейга Вудкрофта пять побед в восьми встречах, что позволяет уверенно продвигаться в топ-8 Запада. У ЦСКА не все складывается удачно. Армия уже потерпела три поражения. Команды набрали одинаковое количество очков.

Примерные составы на матч Динамо Минск - ЦСКА

Динамо Минск: Колосов (Шостак) - Душак, Барберио - Пинчук, Спунер, Козун

ЦСКА: Шарыченков (Рейдеборн) - Нестеров, Классон - Плотников, Григоренко, Карнаухов

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Амур" - "Салават Юлаев"

В девяти из последних 10 матчей между этими командами было забито не менее шести мячей. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 матчей против минского "Динамо" ЦСКА открыл счет. Вы можете сделать ставку на первый гол армейцев в этой встрече.

Прогноз на матч Динамо Минск - ЦСКА Москва

В семи из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В семи из последних 10 матчей ЦСКА нанес не менее 29 ударов по воротам минского "Динамо". Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальные тотальные броски армейцев более 28,5.

Армейцы - более квалифицированная и опытная команда. Кроме того, ЦСКА проиграл в последнем матче "Куньлуню". Команда Сергея Федорова захочет уйти из-за ужасного результата. В этой ситуации у минчан не так много шансов на успех. Но ЦСКА определенно будет тяжело. Маловероятно, что мы увидим поражение в этой встрече. ЦСКА еще не скорректировал командный механизм на старте сезона. Мы берем победу Минска с гандикапом (+1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры