Северсталь - Динамо Москва прогноз на матч

21-09-2022, 20:08
97
0
Северсталь  КХЛ  Динамо Москва 
КХЛ
Северсталь 22 сентября 19:00 Динамо Москва

22 сентября "Северсталь" и "Динамо" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Череповец начал сезон очень бодро, но в последних матчах сбавил обороты, дважды проиграв. Сейчас команда Андрея Разина занимает восьмое место в таблице. Динамовцы начали мощно, выиграв три встречи подряд, но затем трижды проиграли в четырех матчах. Команде Алексея Кудашова есть что добавить.

Примерные составы на матч “Северсталь" - "Динамо"

"Северсталь": Подъяпольский (Шугаев) - Луговяк, Тимашов - Морозов, Гуслистов, Гераськин

"Динамо": Коновалов (Волков) - Менелл, Готовец - Джиошвили, Каблуков, Муранов

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Северсталь" - "Динамо"

В семи из последних восьми матчей между этими командами было забито не менее пяти голов. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 матчей против "Динамо" "Северсталь" открыла счет. Вы можете сделать ставку на первый гол череповчан в этой встрече.

Прогноз на матч "Северсталь" Череповец - "Динамо" Москва

В шести из последних восьми матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести матчах из последних 10 "Северсталь" нанесла не менее 26 бросков по воротам "Динамо". Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков Череповца больше 26,5.

“Северсталь" соберется на матч с "Динамо". Сейчас команды более или менее выровнены по уровню. Поэтому легкой победы бело-голубых здесь ждать не стоит. Очки в Череповце даются с трудом любой команде. Да, "Динамо" является номинальным фаворитом, но у хозяев отличные шансы на успех. Благодаря движению и ярости "Северсталь" должна победить. Мы учитываем успех Череповца с учетом овертайма и буллитов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры