Белые Медведи - Стальные Лисы прогноз на матч

21-09-2022, 20:09
358
0
Белые Медведи  МХЛ (РОССИЯ)  Стальные Лисы 
МХЛ (РОССИЯ)
Белые Медведи 22 сентября 15:00 Стальные Лисы

В четверг, 22 сентября, “Белые медведи” и “Стальные лисы” сыграют друг с другом в очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги Olympbet. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча “Белые медведи” — "Стальные лисы"

"Белые медведи" одержали четыре победы подряд на старте сезона, при этом лишь дважды победив в основное время. Вы можете сделать ставку на победу хозяев льда с учетом овертайма и серии послематчевых бросков.

Вторые отрезки являются наиболее результативными в матчах с участием гостей. В этом сезоне никогда не было меньше трех голов. Вы можете взять тотал второго периода в этой игре больше 2.

Прогноз на матч "Белые медведи" Челябинск — "Стальные лисы" Магнитогорск

В прошлом сезоне "Стальные лисы" смогли взять все четыре очных матча против "Полярных Медведи, плюс они были сильнее в очной встрече во время предсезонки. Уровень мастерства (общекомандного) магнитогорской команды по-прежнему высок. Гости забивают стабильно - как минимум три гола во всех матчах, кроме одного. Берем индивидуальный тотал “Стальных лис” более 2,5.

Стоит остановиться на форварде гостей Романе Канцерове. На старте сезона у него уже есть десять очков, а в двух последних встречах он набрал как минимум четыре очка. Мы ставим на тотал очков Канцерова более 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры