Южный Урал - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

19-09-2022, 02:33
43
0
Южный Урал  ВХЛ (РОССИЯ)  Динамо Санкт-Петербург 
ВХЛ (РОССИЯ)
Южный Урал 19 сентября 16:30 Динамо Санкт-Петербург

19 сентября "Южный Урал" и "Динамо СПб" встретятся в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча начнется в 16:30 по московскому времени. В начале сезона "Орхидеи" попали в сложный график и проиграли пять матчей из шести. Маловероятно, что они смогут побороться за выход в плей-офф. "Динамо СПб" выиграло три матча из трех, но хоккей команды все еще далек от оптимального. Команда допускает много ошибок в обороне и пропускает ненужные голы. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Южный Урал" - "Динамо СПб"

В пяти из последних девяти матчей между этими командами было забито не менее пяти мячей. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В шести матчах из последних 10 "Динамо СПб" выиграло вторые периоды у "Южного Урала". Вы можете сделать ставку на успех Санкт-Петербурга во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Южный Урал Орск - Динамо Санкт-Петербург Петербург

В семи из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В восьми из последних 10 матчей между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в большинстве.

Серия поражений “Южного Урала" затянулась. Команда проиграла пять матчей подряд, два из которых прошли вне основного времени. В принципе, "орхидеи" показывают довольно неплохой хоккей, но в решающие моменты им не хватает опыта и мастерства. Здесь много молодых ребят из системы "Металлурга". "Динамо СПб" - более опытная команда-финалист прошлого сезона. Однако из последних пяти матчей в Орске питерская команда выиграла только один в основное время. У хозяев есть хорошие шансы не проиграть вчистую. Мы воспринимаем успех “Южного Урала” с форой (+1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры