Динамо Москва - Локомотив прогноз на матч

19-09-2022, 02:30
51
0
Динамо Москва  КХЛ  Локомотив 
КХЛ
Динамо Москва 19 сентября 19:30 Локомотив

19 сентября московское "Динамо" примет ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата КХЛ от Фонбет. Начало игры в 19:30 по московскому времени. Пока у "Динамо" все хорошо - они следуют за СКА, но "Локомотив" находится вне зоны плей—офф Запада.

Примерные составы на матч "Динамо" Москва — "Локомотив"

"Динамо" Москва: Коновалов (Волков) — Мартынов, Бойков - Кудрявцев, О'Делл, Рашевский

“Локомотив": Бочаров (Исаев) — Черепанов, Сергеев — Каюмов, Шалунов, Коршков

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Москва" — "Локомотив"

Московское "Динамо" одержало три победы в четырех игры сезона дома. Коэффициент на чистую победу хозяев льда над "Локомотивом" составляет 2,30.

Отличный старт продемонстрировал нападающий гостей Максим Шалунов. На его счету уже четыре гола и семь очков в семи матчах. Можно поспорить, что на этот раз Шалунов отличится.

Прогноз на матч "Динамо" Москва — "Локомотив" Ярославль

Динамовцы пропустили всего десять мячей, что в среднем чуть больше одного за игру. Для хоккея даже на семь матчей это очень мало. Невероятный показатель - один из лучших во всей КХЛ на данный момент. Голы даются "Локомотиву" непросто - сезон начался хорошо, но "Витязь" не забил ни одного до серии буллитов, до этого они замучили шайбами в матчах с ЦСКА и СКА. Таким образом, мы ставим меньше 2,5 на индивидуальное общее количество гостей.

У "Динамо" отличный третий период. На старте сезона в трех случаях была зафиксирована ничья, еще в четырех команда Кудашова заняла третье место. "Локомотив" недавно упустил победу в третьем периоде матча со СКА. А на выезде чуть раньше я промахнулся от "Витязя" и тоже упустил очки. Мы берем П1 в третьем периоде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры