Торпедо - Витязь прогноз на матч

19-09-2022, 02:31
30
0
Торпедо  КХЛ  Витязь 
КХЛ
Торпедо 19 сентября 19:30 Витязь

Матчем нижегородского “Торпедо“ и подмосковного "Витязя" завершается игровой день 19 сентября в Континентальной хоккейной лиге Fonbet. Команды выйдут на лед КРК “Нагорный" в 19:30 по московскому времени. Оба они по-прежнему находятся в зоне плей-офф в турнирной таблице Западной конференции.

Примерные составы на матч “Торпедо” — "Витязь"

"Торпедо": Кульбаков (Тихомиров) — Орлов, М. Федотов — Венгрыжановский, Летунов, Ураков

“Витязь”: Шикин (Сапрыкин) — Рой, Абросимов — Старков, Граовац, Уилсон

Предварительный просмотр статистики матча “Торпедо" — "Витязь"

"Торпедо” выиграло второе период в четырех из пяти предыдущих игр. Можно сделать ставку на успех "Нижнего Новгорода" в ответном матче и в матче с "Витязем".

Нападающий хозяев поля Алексей Кручинин на старте сезона находится в полном порядке. В его активе девять очков в шести матчах (один из лучших бомбардиров во всей КХЛ). Неоднократно набирал по два очка за игру. Вы можете поставить на тотал очков Кручинина более 1,5 и сейчас.

Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород — Витязь Московская область

“Торпедо” выиграло два предыдущих очных матча у "Витязя", вернувшись домой после солидного поездка, которая завершилась победой в Москве, и даже имеет на один день отдыха больше перед встречей с "Витязем", чем у соперника. Не стоит забывать, что "Витязь" после успешного старта чемпионата уже потерпел три поражения подряд, забивая с большим трудом. Берем чистую победу хозяев с коэффициентом 1,85.

“Торпедо” многих удивило ярким атакующим хоккеем, который ставит тренерский штаб Игоря Ларионова, но не факт, что здесь удастся забить больше трех мячей. Вратари "Витязя" отлично смотрятся в первой половине сентября, а "Торпедо" никогда не забивало больше трех мячей на выезде. "Витязь" пропустил четыре мяча только один раз. Мы ставим на индивидуальный тотал “Торпедо” менее 3,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры