Тайфун - Капитан прогноз на матч

19-09-2022, 02:32
42
0
Тайфун  МХЛ (РОССИЯ)  Капитан 
МХЛ (РОССИЯ)
Тайфун 19 сентября 06:00 Капитан

19 сентября на ”Фетисов Арене“ во Владивостоке состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги Olympbet, в котором ступинский "Капитан" отправится в гости к "Тайфуну". Встреча начнется в 06:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева нанести Капитану первое поражение в этом сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча "Тайфун" - "Капитан":

В трех из четырех (75%) прошлых личных встреч по крайней мере два гола были забиты в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете поставить больше (1,5) на общее количество голов в первом периоде с коэффициентом 1,77.

В этом сезоне в среднем "Тайфун" зарабатывает более 11,5 штрафных минут за матч, игроки капитана зарабатывают меньше восьми. Исходя из этого, можно сделать вывод, что хозяева играют грубее. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на то, что хозяева поля не проиграют по количеству штрафного времени.

Прогноз на матч Тайфун - Капитан:

“Капитан” надежно действует в меньшинстве. В этом сезоне команда из Ступино ни разу не пропустила с численным преимуществом. Поэтому можно поспорить, что хозяева поля не забьют в большинстве.

Команды находятся в совершенно разных состояниях. В пяти стартовых матчах этого сезона "Тайфун" потерпел четыре поражения. Но “Капитан” выглядит очень уверенно – он выиграл все три матча, и во всех случаях сделал это в основное время. Поэтому мы отдадим предпочтение той команде, которая находится в лучшей форме. Наш прогноз - победа “Капитана” в основное время с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры