Трактор - Авангард прогноз на матч

19-09-2022, 02:31
32
0
Трактор  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Трактор 19 сентября 17:00 Авангард

В следующем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги Фонбет встретятся челябинский “Трактор“ и омский "Авангард". Игра запланирована на 19 сентября, стартовый вброс будет произведен в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Трактор” — “Авангард”

"Трактор": Мыльников (Проскуряков) — Исаев, Блажиевский — Калинин, Бывальцев, Бурдасов

"Авангард": Галимов (Демченко) — Шарипзянов, Ярош — Буше, Найт, Грицюк

Предварительный просмотр статистики матча “Трактор" — "Авангард"

"Авангард потерпел шесть поражений в семи матчах сезона. Коэффициент на победу "Айс мастерс" в основное время составляет 2,54.

Нападающий "Трактора" Антон Бурдасов набрал восемь очков и является одним из лучших бомбардиров сезона. Вы можете поставить более 1 на общее количество очков форварда хозяев поля.

Прогноз на матч “Трактор" Челябинск — "Авангард" Омск

"Трактор" выиграл у "Авангарда" последние три матча, в том числе два из них были официальными. Сейчас у гостей самый нестабильный старт, даже с учетом победы в переигровке над "Барысом" пока нет уверенности, что это начало успешной серии. “Трактор” благодаря своей системе вполне способен обыграть нынешний “Авангард". Особенно на фоне того, что Проскуряков доигрался, а Хэммонд, по идее, может дебютировать в воротах новой команды. Что касается вратарей, то, конечно, для омичей все довольно печально. Берем победу челябинцев с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,75.

“Авангард” по-прежнему очень хорош в большинстве, процент реализации составляет около 30. В этом плане все отлично работает даже в играх с равными соперниками. Так что имеет смысл сделать ставку на то, что гости забьют хотя бы один гол при численном превосходстве и сейчас.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры