Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы прогноз на матч

19-09-2022, 02:33
20
0
Кузнецкие Медведи  МХЛ (РОССИЯ)  Сибирские Снайперы 
МХЛ (РОССИЯ)
Кузнецкие Медведи 19 сентября 13:00 Сибирские Снайперы

19 сентября в Новокузнецке состоится матч, в котором "Сибирские снайперы" отправятся в гости к команде "Кузнецкие медведи" в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги Olympbet. Встреча начнется в 13:00 по московскому времени. Перед началом матча новосибирские футболисты располагаются в турнирной таблице выше команды из Новокузнецка.

Предварительный просмотр статистики матча "Кузнецкие медведи" - "Сибирские снайперы":

В этом году в первых пяти очных встречах между этими соперники, результаты ничьей были зафиксированы в стартовых игровых отрезках. Поэтому на ничью в первом периоде можно поставить с коэффициентом 2,50.

За три матча "Кузнецкие медведи" заработали 19 штрафных минут, "Сибирские снайперы" - по 46. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что гостевая команда не проиграет по количеству штрафного времени.

Прогноз на матч “Кузнецкие медведи" - "Сибирские снайперы":

"Кузнецкие медведи" нейтрализуют большинство соперников в 62,7 процентах случаев – это один из худших результатов в лиге. Поэтому можно делать ставки на индивидуальный тотал голов “Сибирских снайперов" с численным преимуществом больше (0,5).

В трех матчах "Кузнецкие медведи" смогли забить девять мячей, что с уверенностью можно назвать хорошим результатом. Но “Сибирские снайперы” даже отправили 16 шайб в чужие ворота. Получается, что в среднем хозяева забивают три гола, гости – более пяти. Плюс отметим, что в трех стартовых матчах этого сезона с участием новосибирцев было заброшено не менее семи мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (6,5) при коэффициенте 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры