Швейцария - Финляндия прогноз на матч

29-08-2022, 16:06
63
0
Швейцария  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Финляндия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Швейцария 30 августа 17:00 Финляндия

30 августа в датском городе Хернинг на QUICK Arena состоится матч в рамках чемпионата мира по хоккею среди женщин, в котором Швейцария сыграет со сборной Финляндии. Стартовый поединок запланирован на 17:00 по московскому времени. Сможет ли Финляндия обыграть Швейцарию “всухую” во второй раз подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Швейцария (Ж) - Финляндия (ж):

В последних четырех очных встречах женская сборная Финляндии нанесла не менее 32 бросков в створ ворот. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот женской сборной Финляндии больше (31,5).

В восьми из девяти (88,8%) предыдущих очных встреч женская сборная Швейцарии пропустила в третий игровой сегмент. Поэтому можно сделать ставку на гол женской сборной Финляндии в третьем периоде.

Прогноз на матч женская сборная Швейцарии - женская сборная Финляндии:

Женская сборная Швейцарии неудачно выступает в меньшинстве в играх с Финляндией. Если говорить более конкретно, то в последних девяти очных встречах финнам удалось продемонстрировать эффективные действия при численном преимуществе. Поэтому напрашивается ставка на гол женской сборной Финляндии в большинстве.

В первых двух матчах женская сборная Финляндии забила всего два гола, по одному разу поразив ворота Канады и США. Если говорить о Швейцарии, то она начала турнир с победы над Японией (3:1), а затем очень хорошо показала себя в игре с мощной Канадой, проиграв лишь с форой в три мяча (1:4). Кстати, финны тоже проиграли Канаде, причем с таким же счетом. Следует отметить, что в последней очной встрече в рамках чемпионата мира Швейцария избежала крупного поражения, уступив Финляндии со счетом 1:3. Поэтому поражения ждать не стоит, а значит, наш прогноз - победа женской сборной Швейцарии с учетом форы по голам (+2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры