Франция - Камерун прогноз на матч

29-08-2022, 14:07
88
0
Франция  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Камерун 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Франция 30 августа 18:30 Камерун

30 августа в словенском городе Любляна состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу, в котором Франция сыграет с Камеруном. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Одержит ли сборная Камеруна свою первую победу на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Франция - Камерун:

В трех из четырех (75%) предыдущих матчей с участием сборной Камеруна во вторых игровых отрезках было сыграно не более 43 ничьих. Таким образом, ставка на общее количество очков во втором сете меньше (43,5).

В шести из семи (85,7%) прошлых матчей сборная Камеруна выиграла как минимум 19 ничьих в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на победу сборной Африки в первом сете с учетом форы по очкам (+6,5).

Прогноз на матч сборная Франции - сборная Камеруна:

В среднем Камерунцы национальная сборная подает четыре эйса за матч на текущем турнире. Поэтому вариант со ставкой на индивидуальный тотал эйсов сборной Камеруна выглядит надежным (2,5).

Не так давно Франция стала победителем Лиги Наций-2022, а это самый престижный турнир среди национальных сборных. То есть сборную Франции на сегодняшний день можно считать сильнейшей в мире. В то же время на нынешнем чемпионате мира французы стартовали с “сухой” победы над Германией – 3:0. Но ожидалось, что Камерун проиграет Словении и той же Германии по итогам трех сетов – 0:3 в обоих случаях. Поэтому мы не сомневаемся, что мощная сборная Франции победит со счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры