Бразилия - Катар прогноз на матч

29-08-2022, 14:06
78
0
Бразилия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Катар 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Бразилия 30 августа 12:00 Катар

30 августа в словенском городе Любляна состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу, в котором Катар попытается противостоять Бразилии. Встреча начнется в 12:00 по московскому времени. Одержит ли Катар первую победу на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Бразилия - Катар:

В пяти из шести (83,3%) предыдущих игр с участием сборной Бразилии в начальных игровых отрезках было набрано не менее 46 очков. Поэтому ставка на общее количество очков в первой игре больше (45,5).

В восьми из последних девяти матчей (88,8%) сборная Бразилии не выиграла “всухую". Поэтому вы можете сделать ставку на победу сборной Катара с учетом гандикапа по партиям (+2,5).

Прогноз на матч сборная Бразилии - сборная Катара:

На текущем турнире, в среднем, Сборная Бразилии подает 4,5 эйса за матч. Учитывая, что Катар слаб в приеме, мы рекомендуем поставить больше эйсов на индивидуальный тотал сборной Бразилии (4).

В последних девяти матчах Бразилия одержала всего две победы. Конкретно на этом турнире она по–прежнему идет непобежденной, но матч с Кубой выдался непростым - тогда бразильянки одержали волевую победу, отыграв со счетом 0:2. Но Катар никогда не выигрывал в двух матчах. Впрочем, это ожидаемо, но отметим, что в каждой из семи игр (именно столько катарцев сыграли на данный момент) эта команда смогла набрать не менее 15 очков. Поэтому, даже если встреча завершится в трех партиях, Катар может набрать не менее 45 очков. Наш прогноз заключается в том, что индивидуальный общий балл сборной Катара будет выше (44,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры