Таммека - Курессааре прогноз на матч

29-08-2022, 09:06
44
0
Таммека  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Курессааре 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Таммека 30 августа 20:00 Курессааре

Обе команды сейчас выглядят довольно неплохо – каждая из них потерпела только одно поражение в последних пяти матчах. Более того, за это время Таммекка и Курессааре выиграли по три матча и еще раз сыграли вничью. Не будем забывать также, что команды занимают соседние пятое и шестое места в турнирной таблице, но разрыв между ними составляет серьезные десять очков. 

Предварительный просмотр статистики матча Таммекка - Курессааре

Игроки Таммекки не проиграли во время последних трех сыгранных матчей. Поэтому здесь мы можем сделать ставку на хозяев поля с форой (0).

В каждом из последних четырех матчей, сыгранных между этими командами, команда гостей не забила ни одного гола. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (1.5).

Прогноз на матч Таммекка - Курессааре

Игроки Таммекки выиграли в трех из последних пяти матчей, проведенных со своими нынешними соперниками из лагеря Курессааре. Поэтому в отчетном матче этих команд мы можем смело рекомендовать вам делать ставку на итоговый успех хозяев поля.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в каждом из последних четырех матчей с участием Таммекки, на за матч было забито не менее двух мячей. Поэтому в этом случае мы также можем сделать ставку на тотал более 1,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры