Спартак - Крылья Советов прогноз на матч

29-08-2022, 12:05
47
0
Спартак  КУБОК РОССИИ  Крылья Советов 
КУБОК РОССИИ
Спартак 30 августа 19:00 Крылья Советов

Московский "Спартак" под руководством Абаскаля мощно стартовал в РПЛ, включившись в чемпионскую гонку с "Зенитом". 30 августа “красно-белые” также стартуют в Кубке России, где самарские “Крылья Советов” примут участие на "Открытие Арене" в рамках первого тура квартета "Б". Сможет ли "Спартак" распределить ресурсы на два фронта?

Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Спартак” - "Крылья Советов":

"Спартак"(4-3-1-2): Максименко - Хлусевич, Джикия, Литвинов, Денисов - Зобнин, Умяров, Мартиньш - Зиньковский - Промес, Соболев

Не будет сыграют: Мозес (травма ахилла)

“Крылья Советов" (4-4-2): Ломаев - Горшков, Солдатенков, Евгеньев, Бэйл - Соколов, Коваленко, Барач, Ежов - Якуба, Глушенков

Не сыграют: Иванисеня, Костанца (оба - травма), Пиняев (пневмоторакс)

Судья: 

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак" - "Крылья Советов":

Среднее общее количество угловых в матчах РПЛ за "Спартак" составляет 9,71, за "Крылья Советов" - 11,14. Хорошим решением была бы ставка на ТБ 9,5 угловых за 1,70.

“Спартак” залезает в “офсайд" в среднем 1,43 раза, а "Крылья Советов” ловят соперников в офсайд-ловушку 2,43 раза. Мы ставим на НЕГО 1М (2,5) офсайда.

Прогноз на матч “Спартак” Москва - "Крылья Советов":

"Спартак" при Абаскале процветал с точки зрения созидания. Красно-белые забили 18 мячей в семи турах РПЛ - 2.В среднем 57 за игру. Промес в огне, за ним уже семь голов. Соболев неожиданно взял на себя роль диспетчера - четыре гола. На данный момент это лучшая атака РПЛ - без шуток, даже у "Зенита" с его бразильцами на один гол меньше. Тем временем "Крылья" стараются играть смело, но их часто наказывают за такой подход: на старте сезона они пропускают в среднем 1,57 гола. Мы предполагаем, что "Спартак" прибегнет к ротации состава, но даже в таких реалиях ставка на IT1B (1.5) за 1.63 выглядит многообещающе.

В качестве альтернативы мы предлагаем angular. У обоих высокий средний показатель: "Спартак" подает 5,86 угловых, а "Крылья" - 5,43. Средний итог, как мы помним из статистического предварительного просмотра, в обоих случаях выше 9,5 - 9,71 и 11,14 соответственно. Цифры не лгут - мы пробуем угол (9.5) с коэффициентом 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры