Швеция - Чехия прогноз на матч

29-08-2022, 16:05
47
0
Швеция  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Чехия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Швеция 30 августа 16:30 Чехия

30 августа в датском городе Фредериксхавн на стадионе "Ишкентер Норд" состоится матч в рамках чемпионата мира по хоккею среди женщин, в котором сборная Швеции сыграет со сборной Чехии. Стартовый поединок состоится в 16:30 по московскому времени. Обыграет ли Швеция Чехию впервые с 2019 года?

Предварительный просмотр статистики матча Швеция (Ж) - Чехия (ж):

В двух стартовых матчах этого турнира, а также в последнем очном матче -В очной встрече женская сборная Швеции заработала не менее восьми минут штрафа. Поэтому ставка на индивидуальные суммарные штрафные минуты женской сборной Швеции больше (8).

В трех из четырех (75%) последних очных встреч в начальных игровых отрезках было забито менее двух мячей.. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал голов в первом периоде меньше (1,5).

Прогноз на матч женская сборная Швеции - женская сборная Чехии:

В противостоянии Швеции и Чехии, редко можно увидеть голы с численным преимуществом – в трех из четырех (75%) предыдущих очных встреч в большинстве было забито менее двух мячей. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал голов в большинстве случаев меньше (1,5).

Чехия мощно начала чемпионат мира среди женщин. Сначала “народная сборная” легко справилась с Венгрией (7:1), а затем уверенно обыграла хозяев турнира – сборную Дании (5:1). Вполне вероятно, что на этот раз победит Чехия, ведь Швеция - удобный для нее соперник. Если быть точнее, то три предыдущие очные встречи завершились победами женской сборной Чехии. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Чехии, включая овертайм и буллиты.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры