Япония - Куба прогноз на матч

29-08-2022, 04:04
155
0
Япония  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Куба 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Япония 30 августа 15:00 Куба

30 августа в словенском городе Любляна состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу, в котором Япония сыграет с Кубой. Встреча должна начаться в 15:00 по московскому времени. Потерпит ли Япония второе поражение подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Япония - Куба:

В предыдущих 18 матчах сборная Кубы побеждала в начальных игровых отрезках. Поэтому ставка на победу сборной Кубы в первой игре напрашивается сама собой.

В последних четырех очных встречах было сыграно не менее четырех партий. Таким образом, вы можете сделать ставку на тотал большего количества игр (3,5).

Прогноз на матч сборная Японии - сборная Кубы:

На текущем турнире сборная Кубы подает в среднем 4,5 подачи за матч. Поэтому на индивидуальный тотал эйсов сборной Кубы можно поставить больше (3,5).

С точки зрения турнирной таблицы обе команды мотивированы, ведь тот, кто победит, обязательно попадет во второй раунд чемпионата мира. Возможно, даже проигравший выйдет туда с третьего места, но все равно никто не хочет зависеть от результатов других сборных. В целом Куба неплохо смотрится на этом турнире — она смогла навязать борьбу мощной Бразилии и довольно уверенно разобралась с Катаром. Давайте также обратим внимание на тот факт, что сборная Японии проиграла кубинцам в последних 11 очных встречах. Поэтому, не раздумывая, мы принимаем победу сборной Кубы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры