Швеция - Германия прогноз на матч

26-08-2022, 09:08
66
0
Швеция  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Германия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Швеция 27 августа 16:30 Германия

27 августа в датском городе Фредериксхавн на стадионе "Ишцентр Норд" запланирован матч в рамках чемпионата мира по хоккею среди женщин, в котором Швеция сыграет с Германией. Стартовый поединок назначен на 16:30 по московскому времени. Смогут ли немцы обыграть шведов впервые с 2019 года?

Предварительный просмотр статистики матча Швеция (Ж) - Германия (ж):

В последних четырех очных встречах как минимум два гола были забиты во втором периоде. Поэтому мы рекомендуем вам ставить больше (1,5) на общее количество голов во втором игровом отрезке.

В трех предыдущих матчах женская сборная Германии пропускала в начальных игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал голов женской сборной Швеции в первом периоде больше (0,5).

Прогноз на матч женская сборная Швеции - женская сборная Германии:

В последние три матча женская сборная Германии пропустила, имея численное меньшинство. Также в последней очной встрече Швеция отличилась в большинстве. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал голов женской сборной Швеции в большинстве больше (0,5).

Германия начала турнир с поражения от Венгрии – 2:4. Честно говоря, это неожиданный результат. Или это просто показывает, насколько плохи нынешние немецкие хоккеисты. Вполне вероятно, что Швеция тоже обыграет их. В конце концов, шведы сильнее венгров. И кроме того, у Германии уже есть трехматчевая проигрышная серия, которую явно не следует прерывать 27-го числа. Плюс, давайте не будем забывать, что сборная Швеции выиграла последнюю очную встречу со счетом 4:1. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Швеции в основное время.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры