Арарат - Ван прогноз на матч

26-08-2022, 08:05
18
0
Арарат  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Ван 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Арарат 27 августа 18:00 Ван

В единственном субботнем матче пятого тура чемпионата Армении по футболу "Арарат" примет "Ван". Этот матч начнется 27 августа в 18:00 по московскому времени.

У "Арарата" серия из трех матчей без побед - два поражения и ничья. В прошлый раз хозяева не забили и не пропустили в игре с Шираком. В предыдущем туре "Ван" обыграл "Пюник" со счетом 1:0 и поднялся на второе место. У гостей три победы и ничья.

“Арарат" в истории не проиграл ни одного матча в противостоянии с Ваном - четыре победы и столько же ничьих. Продлится ли эта серия?

Предварительный просмотр статистики матча "Арарат" — "Ван":

В этом сезоне "Арарат" подает 5,33 угловых за встречу. Вы можете сделать ставку на 1B (5) угловых.

“Ван” в текущем чемпионате отправляет 1,25 гола за матч в чужие ворота. Вы можете сделать ставку на IT2M (1.5) голов в предстоящем матче.

Прогноз на матч Арарат — Ван:

В этом сезоне команды играют не очень эффективно. "Арарат" забивает всего 0,25 гола за игру. У Вана дела обстоят немного лучше - 1,25 гола. Плюс ко всему, все восемь встреч в истории между командами завершились ТМ (2,5). Мы бы сделали ставку на такой исход.

Игроки “Арарата” получают ровно одно предупреждение в среднем за матч в этом сезоне. ”Ван“ часто видит перед собой желтый свет - 2,50 "горчичников” от гостей в одном матче в текущем чемпионате. Мы можем сделать ставку на ТБ (3) желтых карточек.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры