США - Финляндия прогноз на матч

26-08-2022, 09:07
30
0
США  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Финляндия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
США 27 августа 16:00 Финляндия

27 августа в датском городе Хернинг на QUICK Arena состоится матч в рамках женского чемпионата мира по хоккею, в котором сразятся главные претенденты на медали – сборные США и Финляндии. Стартовый поединок состоится в 16:00 по московскому времени. Смогут ли финны нанести первое поражение американцам на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча США (Ж) - Финляндия (ж):

В трех из четырех (75%) последних очных встреч женская сборная США не проиграла по сумме штрафного времени. Поэтому мы можем поспорить, что женская сборная США не проиграет по количеству штрафного времени.

В четырех из пяти (80%) предыдущих матчей женская сборная США не забивала в первых игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что американские хоккеисты не забьют в первом периоде.

Прогноз на матч женская сборная США - женская сборная Финляндии:

В этом году сборные встречались дважды, и в обоих матчах американские хоккеистки успели отметиться результативными действиями при численном преимуществе. Поэтому напрашивается ставка на то, что женская сборная США забьет в большинстве.

Сборная США начала турнир с разгромной победы над Японией – 10:0. Американцы имели тотальное преимущество по ударам в створ ворот – 62:6. Но Финляндии не повезло с тем, что в двух стартовых матчах на этом турнире она конкурирует со сборными Северной Америки – дело не только в физическом плане, и здесь финнам точно не стоит рассчитывать на набранные очки. Наверняка, в очередной раз без каких-либо проблем Соединенные Штаты докажут, что они намного сильнее финнов. В то же время в каждой из последних четырех очных встреч Финляндия проигрывала с гандикапом не менее трех мячей. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной США с учетом гандикапа по голам (-2,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры