Локомотив Тбилиси - Динамо Батуми прогноз на матч

26-08-2022, 08:07
22
0
Локомотив Тбилиси  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Динамо Батуми 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Локомотив Тбилиси 27 августа 18:00 Динамо Батуми

Матч самого явного аутсайдера турнирной таблицы и ее лидера, безусловно, имеет однозначного фаворита в лице команды гостей. "Динамо" одержало победу в последних двух сыгранных матчах, в то время как "Локомотив" за тот же период проиграл четыре раза.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" - "Динамо" Батуми

"Динамо" выиграло в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с "Локомотивом". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу команды из Батуми.

В каждом из последних пяти сыгранных матчей футболисты "Локомотива" пропускали не менее двух мячей за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (1.5).

Прогноз на матч Локомотив - Динамо Батуми

У "Динамо" наибольшее количество побед среди всех команд чемпионата Грузии - бело-голубые одержали победы в 16 из 22 сыгранные матчи. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставку на победу "Динамо".

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что "Динамо" является самой результативной командой чемпионата Грузии. Бело-голубые забили 59 мячей в 22 сыгранных матчах - в среднем 2,67 гола за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры