Паневежис - Джюгас прогноз на матч

26-08-2022, 08:08
26
0
Паневежис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Джюгас 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Паневежис 27 августа 19:00 Джюгас

Программа 24-го тура чемпионата Литвы продолжится 27 августа между командами “Паневежис” и “Джугас". Начало противостояния на стадионе "Аукштайя" запланировано на 19:00 по московскому времени. Команды-соперники в настоящее время находятся на разных позициях в турнирной таблице. Смогут ли хозяева встречи одержать победу над аутсайдером турнира?

Предварительный просмотр статистики матча Паневежис — Джугас:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 11,5 ударов по воротам за матч — один из лучших показателей в Лиге. Вы можете поставить IT1B (10,5) бросков по воротам в этой игре.

Команда из Тельшая в шести из последних семи матчей потерпела фиаско в заключительных отрезках матчей. Поэтому разумно делать ставку на победу Паневежиса в этом событии во втором тайме.

Прогноз на матч Паневежис — Джугас:

На протяжении всего текущего сезона организация обороны у Паневежиса и Джугаса оставляет желать лучшего. желанный. Поэтому естественно, что в четырех из последних пяти игр с участием этих команд было забито как минимум три гола. Поэтому, несмотря на важность этого противостояния с точки зрения расположения клубов в турнирной таблице, мы считаем, что игра будет очень зрелищной и результативной.Разумно рассмотреть вопрос о размере 2,5 ТБ мячей для этой встречи.

Несмотря на разницу в классе, мы считаем, что это противостояние будет нелегким для хозяев встречи. Дело в том, что в последнее время игрокам "Паневежиса" не хватает стабильности. Конечно, качество игры страдает и у ребят из Тельшая, но теперь им приходится бороться до конца в каждой игре, чтобы сохранить прописку в элите литовского футбола.

Мы советуем вам сделать ставку на F2(+1.5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры