Йонава - Судува прогноз на матч

26-08-2022, 08:09
28
0
Йонава  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Судува 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Йонава 27 августа 17:00 Судува

В календаре 24-го тура чемпионата Литвы запланирована встреча “Йонавы” и “Судувы” 27 августа. Стартовый свисток на Центральном стадионе Йонавы прозвучит в 17:00 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате борются за достижение разных задач. Смогут ли хозяева поля избежать поражения в поединке с судувийцами?

Предварительный просмотр статистики матча Йонава — Судува:

Игроки “Йонавы” и “Судувы” в этом сезоне играют тяжело, получая в среднем 2,6 и 2 желтые карточки за матч. На эту встречу можно сделать ставку в размере 4,5 ЖКХ.

В трех из последних четырех матчей с участием судувийцев, по крайней мере, два гола были забиты в начальных отрезках игр. Поэтому мы считаем, что 1,5 гола ТБ в первом тайме — хороший вариант для ставок на это событие.

Прогноз на матч Йонава - Судува:

В этом сезоне “Йонава" и “Судува" испытывают нехватку фланкирующих играй. Этот факт отражается в том, что участники этой встречи в среднем за матч подают 2,6 и 4,9 угловых ударов — один из самых слабых показателей Лиги. Невозможно решить указанную проблему до начала этого матча.Поэтому логично рассматривать коэффициент UGLM в размере 8,5 для противостояния.

Ребята из Йонавы и Мариамполе сейчас находятся в разных условиях и настроениях. Если хозяева поля однозначно покидают элиту литовского футбола, то у судуванцев есть шанс попасть в еврокубки на следующий сезон. Мотивация и более высокий класс игроков позволят гостям одержать уверенную победу в этом противостоянии.

Мы советуем вам поставить F2(-1,5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры