Карабах - Сабаил прогноз на матч

5-08-2022, 08:08
54
0
Карабах  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Сабаил 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Карабах 6 августа 23:00 Сабаил

В единственном субботнем матче в стартовом туре чемпионата Азербайджана по футболу действующий чемпион - "Карабах" примет "Сабаил". Этот матч начнется 6 августа в 19:00 по московскому времени.

В прошлом сезоне три матча из четырех остались за "Карабахом" - дважды 3:0 и 5:1. А в другой встрече Сабаил победил - 3:1. Кстати, это было единственное поражение “Карабаха" в прошлом чемпионате.

Предварительный просмотр статистики матча "Карабах" — "Сабаил":

"Карабах" является лидером прошлого сезона по количеству голов за один матч. У хозяев в среднем 2,57 гола за игру. Вы можете поставить на IT1B (2.5) голов.

В прошлом сезоне игроки "Сабаила" получали 2,07 предупреждения в среднем за встречу. Вы можете поставить на НЕГО 2 (2) желтые карточки.

Прогноз на матч "Карабах" — "Сабаил":

Нас ждет встреча самых результативных и непродуктивных команд прошедшего сезона. "Карабах" забивает в среднем 2,57 гола за матч. Результативность Сабаила составляет 0,57 гола за игру. Все матчи между этими командами в прошлом сезоне завершились со счетом 2:5. Мы бы предложили сделать ставку на этот исход.

Первая команда прошлого сезона против последней. Да, "Сабаил" стал единственной командой, которая смогла победить чемпиона. Но три матча из четырех остались за "Карабахом". Плюс ко всему, из десяти матчей на своем поле с "Сабаилом" в истории хозяева выиграли в девяти. Мы бы сделали ставку на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры