Крылья Советов (мол) - Зенит (мол) прогноз на матч

5-08-2022, 11:07
74
0
Крылья Советов (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Зенит (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Крылья Советов (мол) 5 августа 12:00 Зенит (мол)

Пятого августа в Самаре в рамках пятого тура молодежного чемпионата России состоится матч, в котором "Крылья Советов" сыграют с санкт-петербургским "Зенитом". Стартовый свисток назначен на 12:00 по московскому времени. После четырех туров хозяева занимают пятое место в турнирной таблице группы А, гости - третье. Таким образом, получается, что на данный момент обе команды находятся в группе чемпионата.

Предварительный просмотр статистики матча "Крылья Советов" (МОЛ) - "Зенит" (мол):

В трех из четырех (75%) последних встреч- в очных встречах во втором тайме было забито как минимум два гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность делать ставки на тотал голов во втором тайме больше (1,5).

В трех из четырех (75%) матчей текущего сезона "Зенит" смог показать эффективные действия в первом тайме. Таким образом, вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов питерского "Зенита" в первом тайме больше (0,5).

Прогноз на матч "Крылья Советов" (МОЛ) - "Зенит" (мол):

У молодежной команды "Зенита" в этом сезоне большие проблемы с дисциплиной. В четырех матчах петербуржцам удалось трижды удалиться. Таким образом, вы можете поставить больше (0,5) на индивидуальный тотал красных карточек "Зенита".

Обе команды выглядят уверенно в атакующих действиях – они забили семь мячей в четырех турах (в среднем 1,75 гола за матч). В то же время "Крылья Советов" и "Зенит" ненадежны в обороне – в среднем они пропускают больше одного гола. В целом домашние матчи Самарева часто бывают результативными – в пяти из последних шести было забито не менее трех мячей (83,3%). То же самое происходило в четырех из пяти (80%) предыдущих выездных матчей "Зенита". Не будем забывать, что уже в этом году команды встречались в Самаре, и тогда команды забили целых семь мячей на двоих ("Зенит" победил со счетом 5:2). Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры