Тяньцзинь - Мэйчжоу Хакка прогноз на матч

24-06-2022, 03:22
38
0
Тяньцзинь  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Мэйчжоу Хакка 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Тяньцзинь 25 июня 14:30 Мэйчжоу Хакка

Продолжается шестой тур Китайской Суперлиги, и в следующем противостоянии здесь примут участие клубы “Тяньцзинь Тэда” и “Мэйдзу Хакка”, кто из них окажется сильнее? Матч начнется 25 июня в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча “Тяньцзинь Теда” - “Мэйдзу Хакка":

Средний тотал первого тайма с участием "Мэйдзу Хакка" составляет 1,6. Составляющая "Тяньцзинь Ted” - это 1. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Судьи фиксируют в среднем только 0,8 офсайда у игроков “Мейзу Хакка”. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч Тяньцзинь Тэда - Мэйдзу Хакка:

На данный момент Тяньцзинь Тэда не способен играть в результативный футбол, и в этом сезоне команда вынуждена начать с более оборонительной тактики, играя пассивно. Это то, что показывает статистика, потому что в домашних матчах в среднем забивается только два гола. У Мейзу Хакки похожая ситуация - 2,2 гола за матч, прошлый сезон гости провели в Первой лиге, так что такая цифра неудивительна. Вы можете поставить на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.72.

Игроки “Мейдзу Хакка” в начале этого розыгрыша Суперлиги слишком агрессивны, совершают слишком много ненужных нарушений, получая в среднем 2,2 желтых карточки за игру. Это легко объяснимо, ведь уровень игроков намного ниже, чем у других команд, и иногда они просто не поспевают за своими соперниками. В противостоянии с "Тяньцзинь Теда" ситуация может повториться, мы предлагаем поставить на нее 2(1.5) желтых карточек.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры