Цанчжоу - Бэйцзин Гоань прогноз на матч

24-06-2022, 03:18
35
0
Цанчжоу  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Бэйцзин Гоань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Цанчжоу 25 июня 11:30 Бэйцзин Гоань

"Пекин Гоань" начал этот сезон с поражения, но сейчас клуб уже поднялся на пятую позицию в Суперлиге и вполне способен одержать победу в гостевой встрече с "Шицзячжуан Эвер Брайт". Матч начнется 25 июня в 11:30.

Предварительный просмотр статистики матча “Шицзячжуан Эвер Брайт” - “Пекин Гоань”:

Среднее количество офсайдов в матчах "Шицзячжуан Эвер Брайт" составляет 2,4. Показатель "Пекин Гоань" равен 2.2. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) в случае офсайда.

Игроки “Пекин Гоань” забивают 1,2 гола в первом тайме. Вы можете сделать ставку на IT2B(0.5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч Шицзячжуан Эвер Брайт - Пекин Гоань:

Обычно в Китае команды не стараются делать особый упор на стандартные позиции из-за физических особенностей местных игроков. Только команды, у которых есть легионеры, делают навесы и бросают на них в атаке. Однако “Шицзячжуан Эвер Брайт” и “Пекин Гоань” на старте сезона немного превысили норму по угловым. В матчах хозяев подается 8,8 штук, а у гостей это число равно 9,8. Вы можете поставить на угловой(8,5) с коэффициентом 1,62.

“Пекин Гоань” играет в нападении на уровне ведущих китайских команд, гости забивают 2,2 гола за игру, в среднем, если рассматривать первые пять игр. “Вечно яркий Шицзячжуан” - обычный аутсайдер, который все еще борется только за выживание. Такому клубу будет сложно справиться с пекинским Гоаном. Мы предлагаем сделать ставку на F2(-1) с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры