Чжэцзян - Шаньдун Тайшань прогноз на матч

24-06-2022, 03:20
58
0
Чжэцзян  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шаньдун Тайшань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чжэцзян 25 июня 14:30 Шаньдун Тайшань

Действующий чемпион Суперлиги "Шаньдун Лунэн" стремится защитить свой титул и уже поднялся на третью строчку. Следующий матч команда проведет на выезде с аутсайдером чемпионата Ханчжоу Гринтауном. Матч начнется 25 июня в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Ханчжоу Гринтаун - Шаньдун Лунэн:

Среднее количество офсайдов в матчах Ханчжоу Гринтаун составляет 2,6. Составляющая Шаньдун Лунэн составляет 2,36. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) в случае офсайда.

Игроки "Ханчжоу Гринтаун" получают в среднем 2,4 желтых карточки за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Ханчжоу Гринтаун - Шаньдун Лунэн:

На самом старте Суперлиги футболисты Шаньдун Лунэн играли гораздо хуже, в первых двух турах команда забила всего один гол, и проиграла одну из этих встреч со счетом (1:4) в пользу клуба "Хэнань Цзянье". После этого началась настоящая голевая серия, клуб полностью раскрыл свой потенциал, показал ту игру, которую должен был продемонстрировать в самом начале. В выездных матчах сейчас забивают в среднем 2,8 гола за матч. "Ханчжоу Гринтаун”, кстати, что неожиданно для новичка, тоже много забивает, в матчах этого клуба команды забивают 2,6 гола. Вы можете поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,91.

По количеству угловых Шаньдун Лунэн по-прежнему является единоличным лидером во всем Китае. Команда демонстрирует сумасшедшую статистику по подаче угловых, подавая в среднем по девять штук за игру. В противостоянии с "Гуанчжоу Эвергранд" их было всего 16. Конечно, Ханчжоу Гринтаун никак не сравнится с Шаньдун Лунэном и не выдержит натиска гостей, в этой встрече будет много угловых у ворот хозяев. Мы предлагаем поставить на UGL2B(5.5) с коэффициентом 2.40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры