Ислочь - Гомель прогноз на матч

24-06-2022, 03:19
61
0
Ислочь  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Гомель 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Ислочь 25 июня 15:00 Гомель

Программу 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу откроет матч "Ислочь" - "Гомель", который состоится в субботу, 25 июня, в Минске. Судья даст свисток на начало встречи в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ислочь - Гомель:

Ислочь - самая грубая команда чемпионата Беларуси, она нарушает правила в среднем 19,45 раза за матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT1B(18.5) на фолы.

"Гомель" выполняет в среднем всего 3,8 угловых за игру - это второй худший показатель среди всех команд лиги. Как вариант, вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(4,5).

Прогноз на матч Ислочь - Гомель:

Ислочь находится на шестом месте в турнирной таблице, команда одержала три победы в последних пяти матчах, и особенно ценно это Виктория, которую команда одержала над борисовским БАТЭ в выездном матче 11-го тура (1:0). В то же время "Ислочь" в этом сезоне потерпела всего два поражения на своем поле, поэтому можно рассматривать ставки на Ф1(0) с коэффициентом 1,62.

"Гомель" после серии из четырех поражений (включая кубковый матч) подряд постепенно выправлялся свою игру, и здесь команда не проигрывала уже пять матчей во всех турнирах (три победы и две ничьи). В конце мая "Гомель" выиграл Кубок страны, обыграв в финале тот же БАТЭ (2:1). Удивительно, что команда подает так мало угловых одновременно. Вы даже можете сделать ставку на UGLP1 в предстоящей встрече.

Только в одном из последних пяти матчей чемпионата "Ислочь" сохранила свои ворота в неприкосновенности, во всех остальных неизменно пропускала хотя бы один раз. Гомель, в свою очередь, не забил только в одном из последних пяти матчей. В то же время настроение команды гостей как нельзя лучше - совсем недавно "Гомель" разгромил "Оршу" в рамках очередного розыгрыша Кубка Беларуси (3:0), так что настроение у команды боевое. Наверняка она сумеет хотя бы раз огорчить вратаря соперников. Наш прогноз - IT2B(1) на 2.08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры