Ухань - Шанхай Порт прогноз на матч

24-06-2022, 03:21
44
0
Ухань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай Порт 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Ухань 25 июня 14:30 Шанхай Порт

Один из лидеров прошлого сезона, Shanghai SIPG, пока не может найти свою игру в этом - всего две победы в пяти встречах. Сможет ли команда добиться успеха в гостевом противостоянии с Ухань Чжоером? Матч начнется 25 июня в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Ухань Чжоэр - Шанхай СИПГ:

Среднее количество желтых карточек в матчах Ухань Чжоэр составляет 2,8. Шанхайский показатель SIPG равен 3. Вы можете поставить на ТМ(3,5) на горчичники.

Игроки "Ухань Чжоэр" фолят в среднем 12,8 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(11.5) на нарушения.

Прогноз на матч Ухань Чжоэр - Шанхай СИПГ:

Атакующая линия шанхайской СИПГ в 2022 году гораздо заметнее и активнее. Именно благодаря этому гости подают 5,2 угловых за матч, что значительно выше, чем у многих команд китайской Суперлиги. Для сравнения, этот показатель у "Ухань Чжоэр" составляет 3,4, игроки хозяев поля почти не прибегают к стандартам как к способу забить мяч. Вы можете сделать ставку на П2 по угловому с коэффициентом 1,45.

Активность у чужих ворот не всегда приносит успех. У Shanghai SIPG очень большое количество подходов и атак, но команда забивает в среднем всего 0,8 гола. Ухань Чжоэр немного эффективнее, но в общих чертах этого все равно недостаточно - всего один мяч за игру. Очевидно, что не стоит ожидать высокой результативности от таких клубов. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры