Аризона - Нэшвилл прогноз на матч

29-04-2022, 06:47
84
0
Аризона  НХЛ  Нэшвилл 
НХЛ
Аризона 30 апреля 09:30 Нэшвилл

30 апреля "Аризона" и "Нэшвилл" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 05:30 по московскому времени. “Койтис” провел еще один слабый сезон и занял последнее место на Западе. Хотя "Аризона" все равно выиграла последние два матча, несмотря на огромное количество травм. "Нэшвилл" провалил концовку регулярного чемпионата, но сохранил место в плей-офф. У команды четыре поражения в последних пяти матчах, но она все еще может подняться на седьмое место.

“Аризона”. Не сыграют: Клейтон Келлер, Владислав Колячонок, Лоусон Краузе, Коннор Тимминс, Кристиан Фишер, Джейкоб Чикран, Дмитрий Яшкин, Эндрю Лэдд, Джей Бигл, Дин Мэйо, Ник Ричи (все травмированы)

“Нэшвилл". Не сыграют: Юузе Сарос, Джереми Лозон (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Аризона" - "Нэшвилл"

Средняя результативность "Аризоны" в домашних матчах составляет 6,1 гола. "Нэшвилл" забивает в среднем 6,4 гола за игру на выезде. Вы можете взять в общей сложности более шести голов в этой встрече за 1,76.

В этом сезоне "Аризона" забрасывает в среднем 2,4 гола за игру на своей площадке. "Нэшвилл" пропускает в среднем три гола на выезде. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более 2,5 шайб за 1,81.

Прогноз на матч "Аризона Койотс" - "Нэшвилл Предаторз"

В среднем "Аризона" наносит 25,9 броска по воротам соперников в течение сезона. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев менее 29,5 за 1,80.

"Нэшвилл" хорошо играет в большинстве, совершая 24,6% попыток. В то же время у владельцев слабое меньшинство - 74,8% нейтрализации. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостей в большинстве в этой встрече более 0,5 за 1,89.

"Нэшвилл" должен закончить сезон победой, если хочет побороться за седьмое место на Западе. Команда потеряла основного голкипера Юузе Сароса и перестала побеждать. Но у Аризоны нереальное количество травмированных игроков. Поэтому “Прес” должен побеждать даже на чужом корте. Мы принимаем успех гостей за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры