Сиэтл - Сан-Хосе прогноз на матч

29-04-2022, 06:10
85
0
Сиэтл  НХЛ  Сан-Хосе 
НХЛ
Сиэтл 30 апреля 09:00 Сан-Хосе

30 апреля "Сиэтл" и "Сан-Хосе" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 05:00 по московскому времени. Kraken провалили свой дебютный сезон в лиге, заняв предпоследнее место на Западе. Команда также проиграла последние четыре встречи. “Сан-Хосе”, хотя у него и много проблем с составом, играет бодрее - три победы в четырех матчах. Однако в глобальном масштабе у Акул уже давно нет никаких шансов на что-либо. Команда только заканчивает сезон.

“Сиэтл”. Не сыграют: Брэндон Танев, Джейден Шварц, Винс Данн, Коул Линд (все травмированы)

"Сан-Хосе". Не сыграют: Эрик Карлссон, Николай Книжов, Кевин Лабанк, Джон Леонард, Эдин Хилл, Радим Шимек (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Сиэтл" - "Сан-Хосе"

Средняя результативность домашних матчей "Сиэтла" составляет 6,2 гола. "Сан-Хосе" забивает в среднем 5,5 гола за игру на выезде. Вы можете взять в общей сложности более 5,5 голов в этой встрече за 1,81.

В этом сезоне "Сиэтл" забрасывает в среднем 2,6 гола за игру на своей площадке. "Сан-Хосе" пропускает в среднем 3,3 гола на выезде. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более 2,5 шайб за 1,84.

Прогноз на матч Сиэтл Кракен - Сан-Хосе Шаркс

В среднем Сиэтл наносит 29 бросков по воротам соперников за сезон. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев меньше 31,5 за 1,80.

"Сан-Хосе” в среднем играет в большинстве, реализуя 18,8% попыток. В то же время у хозяев слабое меньшинство - 74,6% нейтрализации. Вы можете поставить на тотал голов в большинстве в этой встрече менее 1,5 за 1,72.

Эти команды провели три матча в регулярном чемпионате, два из которых остались за "Сиэтлом". При этом все оказались низовыми - в них было забито не более пяти мячей. “Сиэтл” хорошо играет дома - команда набрала большую часть очков за сезон в родных стенах. "Сан-Хосе" проиграл восемь из последних 10 матчей на выезде. И у "Шаркс" по-прежнему больше потерь в составе, чем у "Сиэтла". Поэтому стоит рискнуть и взять победу хозяев с форой 0 за 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры