Миннесота - Колорадо прогноз на матч

29-04-2022, 06:05
42
0
Миннесота  НХЛ  Колорадо 
НХЛ
Миннесота 30 апреля 07:00 Колорадо

"Миннесота Уайлд” и “Колорадо Эвеланш” сыграют друг с другом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра запланирована на 30 апреля (02:30 по московскому времени). Пожалуй, самое интригующее противостояние дня, так как играют две первые команды Центрального дивизиона.

“Миннесота”. Не сыграют: Джаред Сперджен, Матс Цукарелло, Мэтт Дамба (все травмированы)

“Колорадо.” Не сыграют: Микко Рантанен, Райан Маррей, Габриэль Ландескуг (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча “Миннесота" — "Колорадо"

"Миннесота выиграла пять из шести предыдущих игр, в то время как "Колорадо" проиграл четыре из пяти игр. В этом сезоне команды обмениваются строго домашними победами, так что можно делать ставки на успех "Миннесоты" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков.

Защитник гостей Кейл Макар, который уже побил различные рекорды для игроков его положения и возраста, в том числе и в лиге, находится в полном порядке. В этом сезоне он уже результативно сыграл против "Миннесоты", поэтому можно ставить на общее количество очков Макара больше 1.

Прогноз на матч "Миннесота Уайлд" — "Колорадо Эвеланш"

Маловероятно, что "Колорадо" сможет много забить. Потеря двух форвардов первого звена так или иначе сказывается, а главное, "Миннесота" не позволяет соперникам так много. В конце марта "Эвс" пропустили всего два гола на домашнем льду. Мы ставим на индивидуальный тотал менее 3 гостей.

Команды хороши с точки зрения угрозы чужим воротам. Здесь не менее 32 бросков, что является хорошим показателем в лиге в целом. Вы можете поставить на тотал по ударам в створ ворот более 60,5, это также было актуально в последней очной встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры