Даллас - Анахайм прогноз на матч

29-04-2022, 06:07
73
0
Даллас  НХЛ  Анахайм 
НХЛ
Даллас 30 апреля 07:30 Анахайм

30 апреля "Даллас" и "Анахайм" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 03:30 по московскому времени. "Старз" забронировали себе место в плей-офф благодаря неудачам "Вегаса". Теоретически у команды есть шанс занять более высокое седьмое место, если "Лос-Анджелес" проиграет последний матч регулярного чемпионата. Анахайм уже давно ни в чем не нуждается. Команда поменяла всех лидеров, объявила о реструктуризации и выиграла только четыре матча из последних 15.

“Даллас". Не сыграют: Брейден Холтби (все травмированы)

“Анахайм”. Не сыграют: Макс Джонс, Сэм Каррик, Джейкоб Сильверберг, Дерек Грант (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Даллас" - "Анахайм"

Средняя результативность домашних матчей "Далласа" составляет 5,7 гола. "Анахайм" находится на выезде, забивая в среднем 6,1 гола за игру. Вы можете взять в общей сложности более 5,5 голов в этой встрече за 1,83.

В этом сезоне "Даллас" забивает в среднем по три гола за игру на своей площадке. "Анахайм" пропускает в среднем 3,4 гола на выезде. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более трех голов за 1,82.

Прогноз на матч "Даллас Старз" - "Анахайм Дакс"

В среднем "Даллас" наносит 30,5 бросков по воротам соперника в течение сезона. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев менее 32,5 за 1,85.

“Анахайм” хорошо играет в большинстве, реализовав 22% попыток. В то же время у хозяев среднее меньшинство - 78,9% нейтрализации. Вы можете поставить на тотал голов в большинстве в этой встрече меньше 1,5 за 1,72.

“Даллас” постарается завершить регулярный чемпионат на позитивной ноте. Победа необходима, потому что Звезды играют на своей площадке. Более того, на своей арене "Даллас" выиграл восемь матчей подряд у "Дакс". На этот раз сбой произойти не должен. "Анахайм" расстался со всеми лидерами, а капитан команды Райан Гетцлаф завершил карьеру. Поэтому здесь нас ждет легкая победа мотивированного “Далласа” за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры