Виннипег - Калгари прогноз на матч

29-04-2022, 06:09
70
0
Виннипег  НХЛ  Калгари 
НХЛ
Виннипег 30 апреля 07:00 Калгари

30 апреля "Виннипег" и "Калгари" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 03:00 по московскому времени. "Джетс" заканчивают сезон без путевки в плей-офф. Вряд ли кто-то мог предсказать это до начала сезона. Команда пережила смену тренеров и серию травм, поэтому очков не хватало, а турнирная мотивация сейчас иссякла. "Калгари” пытается удержать второе место на Западе, поэтому мощно катится к финишу регулярного чемпионата: восемь побед в 10 матчах.

“Виннипег”. Не сыграют: Коул Перфетти, Марк Шайфли (все - травмы)

“Калгари”. Не сыграют: Шон Манахан (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Виннипег - Калгари

Средняя результативность Домашние матчи Виннипега - 6,1 гола. "Калгари" забивает в среднем 5,9 гола за игру на выезде. Вы можете забить в общей сложности более шести мячей в этой встрече за 1,77.

В этом сезоне "Виннипег" забивает в среднем 3,3 гола за игру на своей площадке. "Калгари" пропускает в среднем 2,6 гола на выезде. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч Виннипег Джетс - Калгари Флэймз

В среднем за сезон “Виннипег” совершает 32,2 броска по воротам соперника. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев больше 31,5 за 1,85.

“Калгари” хорошо играет в большинстве, реализовав 23,5% попыток. В то же время у хозяев слабое меньшинство - 75,1% нейтрализации. Вы можете поставить на тотал индивидуальных голов гостей в большинстве в этой встрече более 0,5 за 1,89.

Мотивация "Калгари" перед этим матчем очевидна. "Флэймз" стремятся занять второе место на Западе, а "Миннесота" отстает от них всего на одно очко. Поэтому гостям нужна победа в этой встрече. Виннипег полностью лишен турнирной мотивации. Это довольно серьезный фактор в этом противостоянии. “У "Калгари" все лидеры в порядке, так что фаворит очевиден. Мы принимаем победу гостей за 1.95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры