Сент-Луис - Вегас прогноз на матч

29-04-2022, 06:06
47
0
Сент-Луис  НХЛ  Вегас 
НХЛ
Сент-Луис 30 апреля 07:00 Вегас

Один из последних матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги в этом сезоне. "Сент-Луис Блюз" принимает "Вегас Голден Найтс". Встреча начнется в 03:00 по московскому времени в ночь на 30 апреля.

“Санкт-Петербург Луи". Не сыграют: Роберт Бортуццо, Брейден Шенн, Маккензи Макихерн, Скут Перунович (все травмированы)

“Вегас”. Выбыли: Робин Ленер, Киган Колесар, Лорен Броссуа, Бретт Хауден, Нолан Патрик, Николас Хейг, Рейли Смит (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча Сент-Луис - Вегас

Последние два матча каждой из команд не показали заканчивается в основное время. Коэффициент на ничью в конце 60 минут игры на этот раз составляет 4,56.

Разница в количестве бросков в среднем за матч довольно велика: у "Вегаса" на четыре больше. Вы можете сделать ставку на P2 на удары в створ ворот в этой встрече.

Прогноз на матч Сент—Луис Блюз - Вегас Голден Найтс

“Вегас” уже провалил сезон и не попал в плей-офф, потеряв надежду в последние дни. "Сент-Луис" не имеет права уступать перед плей-офф в такой ситуации, тем более что у "Вегаса" хватает проблем как с составом, так и с организацией игры. Мы ставим на чистую победу "синих" с коэффициентом 2,10.

У гостей лишь 21-е меньшинство в лиге, в то время как "Сент-Луис" занимает второе место по избыточным продажам. Даже в очном матче в ноябре получилось забить в таком формате, мы ждем этого сейчас, зная состояние команд. Мы берем индивидуальный тотал хозяев по голам в большинстве случаев больше 1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры