Ак Барс - Салават Юлаев прогноз на матч

20-08-2021, 14:39
71
0
Ак Барс  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Салават Юлаев 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Ак Барс 21 августа 17:00 Салават Юлаев

В последний день группового этапа Кубка чемпионов в Казани мы проводим первое "зеленое дерби". Даже в предсезонке. Встреча "Ак Барса" и "Салавата Юлаева" начнется в 17: 00. Чуть ранее свой матч провели другие участники Кубка чемпионов - СКА и магнитогорский “Металлург”

“Ак Барс".Травмированных или дисквалифицированных нет.

“Салават Юлаев". Не сыграют: Амиров, Коледов, Лисовец (все травмированы)

Предварительный просмотр матча "Ак Барс" — "Салават Юлаев":

Восемь из девяти матчей "Ак Барса" в это межсезонье завершились в основное время. Можно поспорить, что это повторится за 1.19.

“Салават Юлаев " на турнире в Казани в двух предыдущих матчах забивал в каждом отдельном периоде. Коэффициент хотя бы на один гол от Уфы в каждом отдельном отрезке встречи с "Ак Барсом" составляет 5,85.

Прогноз на матч "Ак Барс" — "Салават Юлаев":

Казань начала домашний турнир с поражения от СКА-2: 3 в овертайме. И это единственный случай, когда матч "Ак Барса" в это межсезонье не завершился в основное время. Но в следующей встрече казанцы разгромили "Металлург" -5: 2. Вы можете поставить больше 3,5 на общую сумму 1,23.

“Салават” неплох в это межсезонье. На счету команды из столицы Башкортостана четыре победы в шести матчах. Один из успешных матчей состоялся в Казани. СКА был обыгран-4: 1. А команда "Юлаев" стартовала с поражения от "Металлурга" -4:6. Коэффициент на индивидуальный тотал "Салавата" составляет более 3,5-4,50.

"Зеленое дерби", даже в предсезонном формате , все равно остается дерби. Команды пропускают каждую встречу в это межсезонье. Можно было бы поставить на “оба забьют "да". Но там не такой большой коэффициент, как хотелось бы-1,12. Но вы можете сделать ставку на тотал самого продуктивного периода более 2,5 за 1,57. И у "Ак Барса", и у "Салавата" были такие моменты на этом турнире.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры