Майк Хэмил - Брюс Логан прогноз на матч

20-08-2021, 13:19
115
0
Хэмил  BELLATOR 265  Брюс Логан 
BELLATOR 265
Хэмил 21 августа 01:30 Брюс Логан

На этой неделе в ночь с пятницы на субботу состоится турнир Bellator 265, где главным событием вечера станет бой в супертяжелом весе между Чейком Конго и Сергеем Харитоновым. В одном из матчей предварительной карты этого турнира в клетку войдут представители легкой весовой категории. Американец Майк Хэмил сразится со своим соотечественником Брюсом Логаном.

Майк Хэмил - Брюс Логан

Возраст: 29-31

Рост:1,70 - 1,75

Вес:70,3 - 70,3

Запись:(7-5) - (12-5)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Хэмил-Логан:

Все четыре поединка, которые были проведены противником в этом бою в рамках Bellator, достигли решения судей. Вы можете поспорить с коэффициентом 1,39, что бой продлится все три раунда.

Логан выиграл три из своих последних четырех боев по решению суда. Можно сделать ставку на победу Брюса по решению судьи с коэффициентом

Прогноз на бой Хэмил-Логан

Майк Хэмил-чистый барабанщик, он пытается решать исход боев в стойке. За свою более чем пятилетнюю профессиональную карьеру в смешанных единоборствах он не одержал ни одной победы с помощью болевой или удушающей техники. В то же время поймать его на приеме тоже очень сложно - всего одно поражение от сабмиссива на профессиональном уровне. Если в начале своей карьеры он всегда старался как можно скорее нокаутировать своего противника, то в последних боях Майк стал более осторожным. Четыре из последних пяти боев Хамила достигли оглашения судейских записок.

Брюс Логан-более универсальный боец. Он чаще всего строит свой план игры для боя, основываясь на работе в стойке, но также может подключить бой, если это необходимо. В то же время он, как и его противник в предстоящем бою, предпочитает более осторожное ведение боя. Однако, в рамках промоушена Bellator, это пока довольно сильно мешает ему. Брюс проиграл оба своих боя в организации отдельным решением судей.

Учитывая тенденцию обоих бойцов доводить бой до конца третьего раунда, было бы логично предположить, что это тоже в данном противостоянии. Мы предлагаем сделать ставку на то, что бой продлится все три раунда 1.39.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры