Банга - Ритеряй прогноз на матч

20-08-2021, 13:17
85
0
Банга  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Ритеряй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Банга 21 августа 17:00 Ритеряй

В рамках 24-го тура чемпионата Литвы состоится встреча “Банги” и “Ритерая". На данный момент в сезоне команды больше не решают никаких турнирных задач. Клуб из Гаргждая в двух последних матчах, как и ожидалось, уступил” Жапгирису “и” Паневежису " со счетом 3: 0 и 3: 1 соответственно. Долгое время Банга не радовала своих болельщиков, поэтому естественно, что сейчас она находится на предпоследнем месте в турнирной таблице лиги А. Дела подопечных Томаша Томошаускаса выглядят особенно плачевно при организации обороны, у команды худшие показатели по пропущенным голам.

“С приходом в команду нового главного тренера Ритеряй пытается играть в атакующий футбол. Пока это позволяет "рыцарям" лишь поддерживать статус сильной А-лиги среднего класса. В прошлом туре подопечные Валдиса Тракиса потерпели поражение в матче с Судувой со счетом 1: 3, хотя большую часть матча команда встречалась с фаворитом матча на равных. Лучшим бомбардиром вильнюсского клуба в этом сезоне является Миндаугас Григаравичус, который на данный момент забил семь мячей в чемпионате.

Предварительный просмотр матча Банга-Ритеряй:

В последних трех личных встречах команд Виктории “Ритеряй " одержал победу. Вы можете сделать ставку на победу "Ритерея" с коэффициентом

В последних четырех матчах с участием “Банги" было забито не менее трех мячей. Вы можете поставить на ТБ 3 мяча с коэффициентом

Прогноз на матч Банга — Ритеряй:

Последние матчи этих команд-соперников, за редким исключением, оказались очень продуктивными. Мы верим, что этот матч не станет исключением, и соперники порадуют зрителей игрой на противоположных курсах.

Мы предлагаем сделать ставку на ТБ 3 мяча на этот матч по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры