Тэйлор Джонсон - Фабио Агуйар прогноз на матч

20-08-2021, 13:18
83
0
Джонсон  BELLATOR 265  Агуйар 
BELLATOR 265
Джонсон 21 августа 01:30 Агуйар

На этой неделе, в ночь с пятницы на субботу, в Су-Фоллсе на арене Сэнфорд Пентагон состоится следующий промоутерский турнир Bellator. Мужской бой в средней весовой категории закроет предварительную карту этого турнира. Американец Тейлор Джонсон сразится против Фабио Агиара из Бразилии.

Тейлор Джонсон - Фабио Агиар

Возраст: 30-33

Рост: 1,80 - 1,83

Вес: 83,9 - 83,9

Рекорд: (7-2) - (17-2)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Джонсон-Агиар:

Американский спортсмен выиграл два из трех своих боев в организации приемами. Победу подачи Джонсона можно поставить с коэффициентом

Шесть из последних семи боев Агиара завершились его досрочными победами. Вы можете сделать ставку на еще одну досрочную победу бразильца с коэффициентом 3,00.

Прогноз на бой Джонсон-Агиар

Тейлор Джонсон имеет борцовскую базу и всегда стремится применять ее в боях смешанных единоборств. В то же время он может либо применить один из многих болезненных и удушающих приемов, доступных в его арсенале, либо забить оппоненту в упор. Раньше он всегда выбирал второй вариант, но уже в Bellator он продемонстрировал способность побеждать по-другому. Тейлор получил обе свои победы в организации от сабмиссива. Также стоит отметить желание американского спортсмена выиграть бой досрочно любой ценой. Ни одна из побед Джонсона не была одержана решением судей.

Фабио Агиар-более разнообразный боец. В основном он предпочитает проводить поединки в стойке, но при необходимости он также может сражаться. В партере ему помогает богатый арсенал навыков бразильского джиу-джитсу, которыми он обладает. Для Фабио предстоящий бой станет вторым в Bellator. В своем дебютном бою в апреле этого года он проиграл россиянину Халиду Муртазалиеву, хотя до этого у него была впечатляющая серия из девяти побед подряд.

В этом противостоянии букмекеры отдают явное предпочтение американскому бойцу, и мы с этим полностью согласны. Да, у Агиара более впечатляющий послужной список, но за этими цифрами практически ничего нет. Бразилец одержал все свои победы в местных промоушенах над малоизвестными бойцами. Тейлор Джонсон, напротив, уже показал, чего он стоит в рамках второго по силе мирового промоушена. Американец одержал все свои победы с опережением графика, поэтому мы выбираем досрочную победу Джонсона.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры