СКА - Металлург прогноз на матч

20-08-2021, 14:38
103
0
СКА  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Металлург 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
СКА 21 августа 12:00 Металлург

Последний день группового этапа Кубка чемпионов в Казани откроется встречей между санкт-петербургским СКА и магнитогорским "Металлургом". Встреча начнется в 12: 00 по московскому времени. Еще один матч - “Ак Барс " - "Салават Юлаев" начнется через пять часов.

СКА.Травмированных или дисквалифицированных нет.

“Металлург". Не сыграет: Потехин (травмирован)

Предварительный просмотр матча СКА — Металлург:

В пяти случаях из шести в это межсезонье СКА ушел на второй перерыв без голов в чужие ворота. Вы можете поставить меньше 0,5 на индивидуальный тотал "армейцев" во втором периоде за 2,55.

Все матчи "Металлурга" летом 2021 года завершились в основное время. Коэффициент на то, что через 60 минут ничьей не будет, составляет 1,20.

Прогноз на матч СКА — Металлург:

Игра команды Валерия Брагина неоднократно вызывала вопросы во время предсезонки. СКА выиграл только два матча из шести. Чтобы выйти в финал Кубка чемпионов, армейцам необходимо победить. У СКА, как и у "Металлурга", по два очка. Петербуржцы заработали эти очки в поединке с "Ак Барсом" - победа со счетом 3: 2 в овертайме. Вы можете поспорить, что СКА не проиграет в основное время за 1.42.

“Металлург " играет немного лучше в межсезонье, чем СКА. У команды Ильи Воробьева четыре победы и три поражения. На Кубке чемпионов случилась одна победа - "Салават Юлаев" был обыгран-6: 4. Они сразу же уступили "Ак Барсу" -2:5. Третий период был самым результативным в играх с участием казанского "Металлурга". В игре с "Салаватом" команды забили пять мячей на двоих. В поединке с "Ак Барсом" - три. Коэффициент на тотал больше 2 в одной третьей части встречи - 2,25.

И, тем не менее, на наш взгляд, "Металлург" немного лучше подготовлен к этому турниру, чем СКА. Возможно, команде Валерия Брагина будет немного легче на домашнем турнире памяти Николая Пучкова. Например, в последнем матче с "Салаватом" у СКА было 16 штрафных минут. Это очень много. Наша ставка-победа "Металлурга" с учетом овертайма за 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры