Джюгас - Паневежис прогноз на матч

20-08-2021, 13:17
79
0
Джюгас  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Паневежис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Джюгас 21 августа 15:00 Паневежис

Встреча “Джугаса” и “Паневежиса”продолжит программу 24-го тура чемпионата Литвы. В этом сезоне команды решают совершенно другие турнирные задачи. Ожидается, что клуб из Тельшая расположится в нижней части турнирной таблицы в текущем чемпионате. Ребята Мариуса Шлуты редко берут очки у фаворитов турнира, но команда уже избежала риска оказаться в зоне вылета. Главным бомбардиром команды в этом сезоне в “Джугасе” является болгарин Нашко Милев с восемью забитыми мячами.

“Паневежис " после провального выступления в еврокубках постепенно начал восстанавливаться. В предыдущем туре национального первенства подопечные Жоао Луиса Мартинса уверенно разобрались с "Бангой", а накануне национального кубка команда победила с таким же счетом “Югас". После некоторого кризиса бразильский десант клуба стал напоминать о себе. Лучший из них, Элиас Хорхе, уже забил семь мячей в чемпионате.

Предварительный просмотр матча Джугас-Паневежис:

В пяти из последних шести личных встреч команд Паневежис праздновал победу. Вы можете сделать ставку на победу “Паневежиса” с коэффициентом

В трех из последних четырех матчей с участием “Джугаса” в общей сложности было зафиксировано более 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом

Прогноз на матч Джугас-Паневежис:

В этом противостоянии команда гостей является явным фаворитом. Игроки "Паневежиса" демонстрируют разнообразную атакующую игру после спада. В то же время хозяева поля сейчас находятся не в лучшей игровой форме, поэтому его успех в этой встрече маловероятен.

Мы предлагаем сделать ставку на победу “Паневежиса” в этом матче по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры