Милуоки - Гранд Рэпидс прогноз на матч

29-01-2022, 10:47
242
0
Милуоки  АХЛ (США)  Гранд Рэпидс 
АХЛ (США)
Милуоки 30 января 03:00 Гранд Рэпидс

Один из матчей следующего игрового дня регулярного чемпионата АХЛ состоится на арене UW - Milwaukee Orchestra Arena. "Милуоки Эдмиралс" примет "Гранд-Рапидс Гриффинз". Бой начнется 30 января в 3:00 по московскому времени. Это будет десятый матч между командами в этом сезоне. Преимущество “Гранд-Рапидс" составляет 5:4. Тем не менее, Милуоки выиграл последние два матча - 5:2 и 1:0.

Предварительный просмотр статистики матча Милуоки Эдмиралс— Гранд-Рапидс Гриффинс:

“Милуоки в среднем набирает чуть более 15 минут штрафа за игру в этом сезоне. Вы можете поставить на индивидуальный тотал более 15.

В гостях в этом сезоне “Гранд Рапидс" в среднем забрасывает ровно три гола за встречу. Вы можете поставить на индивидуальный тотал более 2,5.

Прогноз на матч Милуоки Эдмиралс— Гранд Рапидс Гриффинс:

“Милуоки - вторая по посещаемости команда Западной конференции АХЛ. У хозяев 22,2% реализации - каждое пятое удаление у соперника заканчивается голом. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более 0,5 в большинстве.

Милуоки забивает дома в среднем 2,81 гола за игру. На гостевых встречах Гранд-Рапидс в среднем пропускает 3,2 игры. Вы можете поставить более 2,5 на индивидуальный тотал Милуоки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры