Хартфорд - Лихай Вэлли прогноз на матч

29-01-2022, 10:47
192
0
Хартфорд  АХЛ (США)  Лихай Вэлли 
АХЛ (США)
Хартфорд 30 января 03:00 Лихай Вэлли

Один из матчей следующего игрового дня регулярного чемпионата АХЛ пройдет в XL Center. Хартфордская волчья стая примет Лихай-Вэлли. Бой начнется 30 января в 3:00 по московскому времени. Это будет четвертая встреча между командами в этом сезоне. Первый остался за Хартфордом - 3:1. И последние два для Лихай - 4:3 в серии буллитов и 3:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Хартфорд Вулф Стай" — "Лихай Вэлли":

"Хартфорд" забрасывает 3,05 гола в среднем за игру в этом сезоне. Вы можете поставить на индивидуальный тотал у хозяев больше 3.

"Лихай" в гостях в этом сезоне набирает чуть больше 11 минут штрафа. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал более 11 гостей.

Прогноз на матч Хартфорд Волчья Стая— Лихай Вэлли:

"Хартфорд" хорошо выступает в этом сезоне на своем льду - 12 побед в 18 матчах. "Лихай" выиграл в гостях только семь раз в 18 случаях. Вы можете сделать ставку на успех “Волчьей стаи" с учетом овертайма и буллитов.

Лихай хорошо выглядит в качестве гостя в меньшинстве - шестой показатель на конференции. Процент нейтрализации составляет 81,5%. Вы можете поспорить, что Лихай не пропустит его в таком формате. С учетом того, что у Хартфорда дома только восьмой показатель в конференции - 19,6%.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры