Толпар - Кузнецкие Медведи прогноз на матч

23-01-2022, 03:55
279
0
Толпар  МХЛ (РОССИЯ)  Кузнецкие Медведи 
МХЛ (РОССИЯ)
Толпар 24 января 16:00 Кузнецкие Медведи

Толпар примет Кузнецких медведей в понедельник, 24 января. Это повторная игра команд Молодежной хоккейной лиги в Уфе, которая начнется в 16:00 по московскому времени.  

Предварительный просмотр статистики матча "Толпар" — "Кузнецкие медведи"

Перед играми в Уфе "Кузнецкие медведи" забили как минимум два гола в трех из последних пяти выездных матчей. Вы можете принять в общей сложности более 1,5 гостей по отдельности.

В последних пяти матчах хозяев перед противостоянием с "Кузнецкими медведями" ставка на тотал была меньше 6,5. Коэффициент на аналогичное событие на этот раз составляет 1,47.

Прогноз на матч Толпар Уфа - Кузнецкие медведи Новокузнецк

Одна из худших команд во всей МХЛ собирается в гости к одному из фаворитов Восточной конференции. Уфимцы в последнее время потерпели несколько поражений, но их соперники были и посерьезнее. Теперь есть шанс все исправить - мы делаем ставку на успех "Толпары" с учетом форы (-2,5) за 1,74.

“Кузнецкие медведи" часто проигрывают вторые периоды — и это неудивительно, ведь во время второго отрезка гораздо комфортнее чувствуют себя скоростные и квалифицированные команды, которые могут проводить смены даже во время атаки, ведь скамейка запасных для этого рядом. Скорее всего, это произойдет сейчас. Мы делаем ставку на победу ледовых мастеров во втором игровом отрезке. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры