Реактор - Ирбис прогноз на матч

23-01-2022, 03:53
63
0
Реактор  МХЛ (РОССИЯ)  Ирбис 
МХЛ (РОССИЯ)
Реактор 24 января 17:00 Ирбис

24 января в Нижнекамске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором казанский “Ирбис” отправится в гости к команде “Реактор”. Стартовый вброс должен состояться в 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне плей-офф. Потерпит ли Казань первое поражение в этом году?

Предварительный просмотр статистики матча Реактор - Ирбис:

В последних четырех очных встречах Реактор не проигрывал в первых периодах. Вы можете поспорить, что хозяева поля не проиграют начальный игровой отрезок с коэффициентом 1,53.

В трех из четырех предыдущих очных встреч в первых периодах было забито более одного гола. Вы можете поставить на тотал больше голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Реактор - Ирбис:

Трудно представить, что в этой игре будет забито шесть и более голов. В последних двух очных встречах между этими соперниками после основного времени было забито максимум пять мячей. При этом в последней игре с участием казанской команды было забито всего четыре гола. Поэтому ставка на общее количество голов меньше (6,5) при коэффициенте 1,62.

Эти команды не играли друг против друга в Нижнекамске с 25 сентября 2020 года. Кстати, тогда казанцы одержали уверенную победу (8:3). Мы считаем, что у Ирбиса есть отличные шансы повторить свой успех. "Реактор" выглядел не лучшим образом в матчах против "Чайки", которые он проиграл (3:5 и 2:4). Но "Ирбис" выиграл четыре матча подряд. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в основное время с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры