Минаур - Синнер прогноз на матч

23-01-2022, 03:51
271
0
Минаур  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРАЛИИ (ATP)  Синнер 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРАЛИИ (ATP)
Минаур 24 января 03:00 Синнер

И Де Минаур, и Синнер в начале своей карьеры никогда не выходили в финал Открытого чемпионата Австралии. Представитель Италии еще не проиграл в этом сезоне, проведя за себя шесть боев. На нынешних соревнованиях теннисист отдал своим соперникам только одну партию. Де Минаур также уверенно продвигается по сетке, проиграв более четырех игр за игру только в первом раунде. 

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 5/10

Текущий рейтинг Де Минаура: 42

Баланс победы Де Минаура: (2022): 5-1

Баланс победы Де Минаура: (жесткий): 5-1

Текущий рейтинг Грешника: 10

Баланс побед Грешника (2022): 6-0

Баланс побед Грешника (жесткий): 6-0

Статистические факты о матче Де Минаур - Грешник:

В пяти из последних шести матчей на Открытом чемпионате Австралии Де Минаур проиграл не более одной партии.

В четырех из последних пяти матчей Грешника, которые проходили в формате пяти сетов, теннисисты сыграли не менее десяти партий в стартовой игре на корте.

Личные встречи Де Минаур - Грешник:

Теннисисты провели два очных матча друг с другом и оба на индоре. Во-первых, в финале следующего поколения в 2019 году Синнер обыграл своего соперника в минимальном количестве сетов - 4:2, 4:1, 4:2. Год спустя итальянец повторил свой триумф в четвертьфинале соревнований в Софии - 6:7, 6:4, 6:1.

Прогноз на бой Алекс Де Минаур - Янник Синнер:

Де Минаур выиграл два трофея в 2021 году, став сильнейшим на турнирах в Анталии и Истборне. Но на большинстве других соревнований, особенно во второй половине сезона, теннисист выглядел очень слабым, часто выходя из строя на ранних стадиях. В 2022 году австралиец участвовал в Кубке ATP в составе национальной сборной, выиграв две из трех встреч. А на Открытом чемпионате Австралии он стабильно заканчивал выступления на соревнованиях за Мюзетти (3:6, 6:3, 6:0, 6:3), Майржака (6:4, 6:4, 6:2) и Андухара (6:4, 6:4, 6:2).

Грешник, в свою очередь, переиграл Соузу на австралийских кортах (6:4, 7:5, 6:1), Джонсон (6:2, 6:4, 6:3) и Таро (6:4, 1:6, 6:3, 6:1). В то же время в начале сезона итальянец выиграл три матча в Кубке ATP, не уступив ни одной партии своим соперникам. Прошлый сезон оказался самым успешным для теннисиста в его карьере. Он взял для себя четыре трофея: на открытии Великой Океанской дороги, в Вашингтоне, Софии и Антверпене. На данный момент победная серия Грешника составляет девять боев.

Де Минаур проиграл девять из последних десяти встреч игрокам из топ-10 рейтинга ATP. Грешник, с другой стороны, провел семь боев из десяти на турнирах Большого шлема. Кроме того, итальянская сторона выиграла два очных матча, не говоря уже о том, что Янник не проигрывал уже девять встреч подряд. Таким образом, наш прогноз - победа Грешника.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры