Молот - Сибирские Снайперы прогноз на матч

23-01-2022, 03:52
116
0
Молот  МХЛ (РОССИЯ)  Сибирские Снайперы 
МХЛ (РОССИЯ)
Молот 24 января 12:00 Сибирские Снайперы

24 января в Перми в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги состоится матч, в котором “Молот” дома примет команду "Сибирские снайперы". Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. До начала этого матча ни одна из этих команд не находится в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча "Молот" - "Сибирские снайперы":

В трех из первых четырех домашних матчей "Молота" в этом году в первых периодах было забито более одного гола. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,79.

В трех из первых четырех домашних матчей в этом году "Молот" не выигрывал в первых периодах. Вы можете сделать ставку на Х2 в первом периоде с коэффициентом 1,43.

Прогноз на матч Молот - Сибирские снайперы:

В этом матче следует ожидать большого количества заброшенных шайб. Дело в том, что в среднем "Молот" и "Сибирские снайперы" пропускают не менее трех мячей за игру. В то же время в первых двух выездных матчах новосибирцы в этом году забили шесть и более мячей. Поэтому вы можете поставить на тотал больше голов (4,5) с коэффициентом 1,40.

Это повторный матч, и важно это учитывать. Когда эти команды играли в Новосибирске, вторая игра закончилась победой пермяков (2:1). "Молот" находится намного выше в турнирной таблице, и, учитывая фактор домашнего льда, он должен набрать два очка без каких-либо проблем. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля в основное время с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры